Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Моника | ID: 1341155

Дата последней активности: 24.04.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

12000

1 час

Нет

2 часа

24000

2 часа

Нет

ночь

60000

ночь

Нет

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

25

Вес

57

рост

171

грудь

2

Дата обновления фото: 27.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Люблю страстный и чувственный…в процессе всегда непредсказуемая и обожаю эксперименты) Со мной будет очень комфортно, душевно и страстно! Фото мои!
Комментарии (3)arrow
Павел
20.06.2025
спокойно может сосать целый час. а так же здорово вылизывает очко. видно нравится. просит сама сесть ей на лицо) отныне придраться по удовольствию!
Василий
22.06.2025
Мила, добра и отзывчива. Очень можно вяткунчать с поцелуями)) Это уж к тему не дает). Рекомендую.
Геннадий
24.06.2025
Это действительно Girlfriend Experience, но вряд ли тот, который вы себе представляете. Барышня найдёт любой предлог отказаться от уже оговорённой встречи, начиная с того, что в вашей вежливости ей почудилась холодность, и заканчивая тем, что вы (о ужас) не имеете привычки смотреться в зеркало во время секса и потому не знаете, какое у вас выражение лица в процессе. Вишенкой на торте служит обвинение в "холодноватом общении" со стороны девушки, начинающей знакомство с требования ответить на пронумерованный перечень вопросов. Девочка настоящая овсянка, умеет обслуживать разговорами.
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Ярослава indi
Проверена
favorite
Проститутка Ярина
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 23.04.2025